Первыми зрителями фильма “Душа защитника” в Чечерске стали трудовые коллективы и школьники

По всей стране с большим успехом прошел премьерный показ новой картины Национальной киностудии “Беларусьфильм”. Лента создана при поддержке Министерств обороны и внутренних дел, а также Госпогранкомитета.

“Душа защитника” – это честный и пронзительный разговор о тех, кто каждый день стоит на страже безопасности страны. Герои фильма – бойцы и командиры Вооруженных Сил, пограничных войск и внутренних войск МВД. Через эпизоды службы, будничные сцены и откровенные диалоги авторы размышляют о главном: в чем кроется истинная сила защитника Отечества, какой внутренний огонь помогает сохранять стойкость, мужество и верность присяге.

Картина уже нашла отклик в сердцах зрителей по всей Беларуси. Премьерные показы прошли во всех кинотеатрах страны. В Чечерском районе фильм первыми увидели представители трудовых коллективов и учащиеся школ – и никого не оставила равнодушным эта глубокая и трогательная история о долге, чести и любви к Родине.

Инга НИКОЛАЕВА
Фото автора

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика