Чечерские работники “Беларусбанка” предлагают многочисленные услуги и участвует в делах благотворительности
Главный капитал банка – дружный коллектив
В центре банковских услуг № 327 ОАО “АСБ “Беларусбанк” корпоративным и частным клиентам предлагается весь спектр необходимых банковских продуктов.
Предприятиям и организациям предлагаются расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты для удобства в управлении выплатой зарплат сотрудникам, корпоративные карты, позволяющие оплачивать расходы на командировки, закупки, ГСМ без наличных, финансирование бизнеса, депозиты, дистанционное обслуживание и другие услуги.
Физическим лицам предложат оформить различные и выгодные кредиты, оформить денежные вклады и необходимый клиенту вид страховки, предусмотрено оформление платежных карточек и не только. В перечне множество других важных для комфортной современной жизни банковских продуктов.
Для банка любое предприятие и физическое лицо – желанные партнеры. Здесь всех встречают доброжелательно и приветливо. Сотрудники ответят на любой интересующий вопрос и предоставят желаемую банковскую услугу.
Главный капитал банка – дружный, профессиональный коллектив. Высокой ответственностью и безукоризненным выполнением задач отличаются Светлана Ковалева, Наталья Карпенко, Алексей Тепляков, Юлия Щербакова, Ольга Клапкова и другие. Нынешние работники ценят опыт и старания ветеранов отрасли, которые многие годы своей жизни вложили в развитие банковского дела – Галины Ивановны Козловой, Маргариты Захаровны Кочерга, Надежды Алексеевны Миненковой и других.
Кроме основной деятельности банковские работники активно занимаются повышением финансовой грамотности населения. Во время бесед в трудовых коллективах поднимаются такие вопросы, как личные финансы и планирование бюджета, управление своими сбережениями. Широко обсуждаются основы кибербезопасности. Очень важно не попасться на удочку мошенников, чтобы после не пожинать горькие плоды собственной неосторожности.
Также коллектив принимает участие в делах благотворительности. Не упустили возможность стать для ребятишек добрыми волшебниками и под Новый год.
Ирина ЧУЕНКОВА
Фото автора
