Деловая активность чечерянина Валерия Алесенко обеспечивает успех собственного дела
Валерий Алесенко
Валерий Алесенко – коренной чечерянин, чья деловая активность началась в 1998 году. Его предпринимательский путь стартовал с транспортировки товаров, а именно – доставки сельскохозяйственной продукции по востребованию.
Параллельно он развивал новое для себя направление – грузоперевозки. Опыт и репутация, заработанные за годы работы, позволили ему в 2007 году оформить частное транспортное унитарное предприятие “Покоть”, которым он руководит и сегодня. Предприятие специализируется на перевозке крупногабаритных грузов, а также товаров народного потребления на территории Беларуси и России. За годы работы ЧТУП “Покоть” зарекомендовало себя как ответственный и пунктуальный партнер для множества компаний. Оно гарантирует клиентам сохранность, оперативность и надежность доставки.
Валерий Алесенко продолжает развивать свой бизнес, внося вклад в развитие транспортной и экономической инфраструктуры родного района.
Ирина МАРЧЕНКО
Фото автора
