Сегодня празднуется День белорусских студотрядов. Среди молодежи Чечерщины студотрядовское движение пользуется большой популярностью

 В нынешний летний сезон в лесной и сельскохозяйственных отраслях Чечерского района работали 5 студотрядов. 117 юношей и девушек  выразили желание приобрести полезные навыки и потрудиться на благо района. Ребята получили возможность заработать и почувствовать себя частью большой и дружной команды.



Для многих юношей и девушек студенческий отряд  – это  школа взрослой жизни и труда с незыблемыми ценностями: инициативностью и самостоятельностью, командным духом и истинной дружбой, победами и переживаниями, праздниками и буднями.  Это заряд бодрости и позитива, который согревает душу  вдохновляет на новые успехи.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика