В Чечерске прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних: 10 детей из двух семей признаны находящимися в СОП

Ключевой темой очередного заседания районной комиссии стало признание детей находящихся в социально опасном положении и в отдельных случаях снятие данного статуса.

При рассмотрении представленных материалов улучшение ситуации отмечено в одном случае. В отношении другой семьи при промежуточном анализе реализации плана мероприятий по устранению причин и условий, повлекших создание неблагополучной обстановки, профилактическую работу с родителями решено продолжить.

Кроме того, по ходатайствам учреждений образования 10 детей из двух семей признаны находящимися в СОП. За положением дел, атмосферой в доме и налаживанием отношений между супружескими парами будет вестись контроль и дальнейшая работа на результат.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика