В “Беловежской пуще” зазвенел звонкий Ясик голосом Валентины Пранкевич из Чечерска

Валентина Пранкевич

Журналист “Чечерского вестника” проявила свой талант не только в журналистике, но и в творчестве, приняв участие в конкурсе “Имена для малышей”, объявленном национальным парком “Беловежская пуща”.

Валентина Пранкевич, вдохновленная красотой и величием Беловежской пущи, предложила имя Ясик для новорожденного косуленка. Комиссия конкурса признала ее версию лучшей. Маленький косуленок отныне носит имя, подаренное талантливой журналисткой.

20 сентября на Царской поляне пройдет встреча Валентины Пранкевич и ее Ясика. В этот день победительницу конкурса ждет заслуженная награда и незабываемые эмоции от встречи с маленьким обитателем пущи, получившим имя, рожденное любовью к природе и творческим вдохновением.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика