Чечерянку Надежду Браточкину поздравили с наступающим праздником

Сегодняшний день для жительницы Чечерска Надежды Ильиничны Браточкиной был озарен солнечным светом, цветами, улыбками и приятным общением – в гости к женщине пришла делегация во главе с заместителем председателя райисполкома Юлией Басаргиной, чтобы поздравить чечерянку с наступающим Днем Победы.

Своего отца Надежда Ильинична не помнит. Когда он ушел на войну, девочке было два с лишним годика. Солдат Победы подорвался на мине под Белостоком и семья осиротела. Но мать сумела вырастить дочь в одиночку и сделала все, чтобы единственный оставшийся в живых ребенок не сгорел в огне военного пожара. Надежда Ильинична прошла сквозь голод и холод, трудилась на благо района и достигла преклонного возраста. И хотя является инвалидом 1-й группы, по-прежнему сохранила в глазах добрый свет и любит жизнь.

Пожелания долгих лет и оптимизма представительнице военного поколения адресовали также директор спецлесхоза Дмитрий Юденков, председатель райкома профсоюза работников АПК Анжелика Кравченко и сотрудники ТЦСОН. В знак уважения они принесли с собой подарки и, конечно же, свою искреннюю любовь, тепло сердец и признательность.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика