Акция “Час Земли” на Чечерщине пройдет 29 марта

Иллюстративное фото: searchthisweb.com

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды приглашает жителей и организации страны принять участие в экологической акции “Час Земли – 2025”, которая пройдет 29 марта.

– Цель акции – обратить внимание на то, как важно экономить электроэнергию для экологической безопасности, –  информирует начальник районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды Нина Авсейцева. –  Для участия достаточно выключить освещение и электроприборы на один час – с 20.30 до 21.30. Это будет вкладом  в сохранение природы.

Акция носит символический характер и является поводом пересмотреть свои привычки и сделать выбор в пользу более экологичного образа жизни.

Ирина ЛАШКЕВИЧ

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика