На вентиляционных окнах в доме по пер. Дзержинского в Чечерске установили решетки

Ранее “ЧВ” сообщал об отсутствии решеток на вентиляционных окнах подвального помещения дома по переулку Дзержинского, 6 в Чечерске.

Некоторые из них отсутствовали, другие были кем-то отогнуты. Только не понятно, для каких целей нужно было их портить и открывать доступ животным в подвал, который в итоге превращается в рассадник антисанитарии и инфекций. Отдельная тема – страдающие в такой ситуации элементы коммуникаций. Их нужно восстанавливать и затрачивать финансовые средства.

Работники коммунальной службы закрепили имеющиеся вентиляционные решетки и установили новые. Хочется верить, что они останутся на своих местах. А определенные личности задумаются об ответственности.

Алла КИСЕЛЕВА
Фото автора

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика