Лукашенко объявил пятилетку качества, а 2025-й – Годом благо устройства

Фото: БЕЛТА.

Все, чего белорусы достигли в 2024 году, будет иметь продолжение в наступившем 2025-м, который станет Годом благоустройства. Об этом объявил Александр Лукашенко в новогоднем обращении.

Президент поблагодарил белорусов и напомнил, что из важных для каждого лично событий складывается общая картина жизни нашей страны. Прошедший год глава государства охарактеризовал как созидательный и интересный. Мы летали в космос, строили и открывали важные объекты, собирали урожай, принимали определяющие решения и делали все, чтобы сохранить нашу страну мирной. За это каждый достоин слов благодарности.

Новый год станет началом нового пятилетия качества и начнется с благоустройства страны везде и повсеместно.

«Белорусы продолжают идти своим путем, который предполагает преемственность. Нас ждут важнейшие политические события, которые пройдут на фоне процесса смены поколений», – подчеркнул глава государства.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика