Очередной день информирования прошел в Чечерской райветстанции

Вопросы межнационального согласия, роли гражданского общества и поддержания мира, исторического опыта Беларуси в построении мирных отношений, о достижениях нашей страны в различных сферах, развитии приоритетных социально-экономических направлений и о многом другом шла речь на едином дне информирования в ветстанции.

Встречу с коллективом провела заместитель председателя райисполкома Наталья Пшеничных.

Участники встречи в открытом диалоге также получили ответы на интересующие вопросы. В частности, Наталья Пшеничных разъяснила, как будет в ближайшее время работать диагностическая станции №71 в Чечерске.

«Республиканское унитарное сервисное предприятие «Белтехосмотр» проинформировало, что с 26 по 28 декабря диагностическая станция №71 в Чечерске будет проводить технический осмотр транспортных средств. Режим работы с 10.00 до 19.00, в субботу – с 8.00 до 17.00», – уточнила Наталья Пшеничных.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика