Глава Чечерского района встретился с трудовым коллективом автопарка

Заказы на пассажироперевозки, качественное транспортное обслуживание населения, сотрудничество с дорожными службами – далеко не все направления, над которыми надо работать. На этом сделал акцент глава района Юрий Деркачев, встречаясь с трудовым коллективом автопарка.

Руководитель райисполкома с положительной стороны отметил тот факт, что работникам филиала удается удерживаться в условиях серьезной конкуренции со стороны частных пассажироперевозчиков, которые забирают самый доходный сегмент рынка. Юрий Деркачев также отметил, что в современных реалиях, когда количество автомобильного транспорта постоянно увеличивается, перевозка пассажиров для автопарка районного уровня все больше приобретает социальный характер и, к сожалению, становится менее выгодной, но все же остается необходимым видом услуг. Продолжая эту тему глава района остановился на ключевых направлениях по повышению качества обслуживания населения. В Год качества особенно важно удовлетворять потребности жителей района по местным и междугородним маршрутам. Это дело не только руководителя предприятия, но и каждого водителя.

Работники автопарка в свою очередь попросили у председателя райисполкома содействия в решении вопросов, с которыми они регулярно сталкиваются по пути следования автобусного транспорта. Все поступившие обращения взяты на контроль.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика