Поздравление с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства от руководства района

Уважаемые работники сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Чечерщины, ветераны отрасли, поздравляем вас с профессиональным праздником!

В настоящее время невозможно представить нашу жизнь без сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, результаты деятельности которой ощущает каждый из нас в своей повседневной жизни. Бесперебойная работа ЖКХ играет важную роль в жизни города и района – от этого напрямую зависят стабильность систем жизнеобеспечения населенных пунктов, полноценная деятельность всех предприятий и организаций. Благодаря труду работников создаются тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивается комфортное проживание жителей Чечерщины.

Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно и ежечасно ощущает и оценивает ее результаты. Она требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Желаем всем вам крепкого здоровья, стабильности, осуществления планов, мира и добра!

Председатель райисполкома Юрий ДЕРКАЧЕВ.

Председатель райсовета депутатов Сергей МАЛЮКОВ.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика