Выдвинут кандидат в члены Совета Республики

На совместном заседании президиума районного Совета депутатов и районного исполнительного комитета кандидатом в члены Совета Республики Национального собрания Беларуси восьмого созыва по Чечерскому району выдвинут директор ОАО «Тихиничи» Юрий Васильцов.

Родился Юрий Владимирович в деревне Гусевица Буда-Кошелевского района. Всю свою жизнь он посвятил сфере сельского хозяйства. После окончания Витебской академии ветеринарной медицины в 2004 году по распределению был направлен в «Тихиничи». А через 15 лет возглавил коллектив. Сегодня это хозяйство одно из ведущих в Гомельской области.

Сам же Юрий Владимирович – человек волевой и устремленный. Ставит перед собой цель и упорно ее добивается, имеет большой опыт работы в сельскохозяйственной отрасли, коммуникабелен и настойчив.

«Я люблю работать с людьми, по возможности помогаю решать их насущные вопросы. Поэтому в случае избрания меня членом Совета Республики по Чечерскому району постараюсь сделать все, что в моих силах для блага чечерян и жителей области. Чужих проблем не бывает, и я обещаю всяческую возможную поддержку населению края для повышения благ и эффективности системы жизнеобеспечения», – сказал в своем ответном слове избирателям кандидат.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика