К нам приехал… МТС!

В разгар празднования 850-летия Чечерска в город пожаловал передвижной пункт продаж мобильного оператора МТС. Красно-белый десант МТС два выходных дня колесил по улицам города на… роликах, чтобы оповестить всех желающих: встречать праздник города вместе и веселей, и интересней.
Зажигательная музыка, различные интересные акции от МТС собрали на площадке у центрального универмага множество людей, а самыми активными участниками проводимых викторин на темы мобильной связи оказались подростки. Еще бы! Ведь за каждый правильный ответ у ведущего программы можно было получить оригинальный значок от оператора связи. Не скрывали радости те, кому удалось заполучить рисунок-шарж, который здесь же бесплатно и искусно выполнял всем желающим художник-профессионал. Аплодисменты и восхищение собравшихся вызывал молодой виртуоз на ходулях.
В центре этого красочного действа привлекал внимание горожан яркий фургон с надписью «Мы едем, едем, едем!» Здесь можно было оперативно подключиться к сети ведущего оператора сотовой связи в республике, выбрать подходящий тариф и набор дополнительных услуг.
Фотоснимок в нарядном костюме, сделать который в семейный альбом предлагали на красно-белом шоу, будет напоминать многим и многим о времени, приятно проведенном в компании сотрудников МТС. Насколько взаимовыгодным оказалось сотрудничество, можно судить по тому, что пользователями услуг МТС стали не только жители города, но и гости, приехавшие на торжество из Минска, Гомеля, Буда-Кошелево, Кормы и других городов.
На белорусском рынке услуг сотовой связи компания МТС начала работать 27 июня 2002 года. В условиях жесткой конкуренции в относительно короткие сроки благодаря высокому качеству обслуживания и доступным ценам она сумела не просто потеснить своих конкурентов, но и выйти на лидирующие позиции. Сегодня в республике у МТС — самое большое число абонентов – более 4 миллионов 520 тысяч человек. Зона радиопокрытия МТС превысила 96,5 процентов площади страны, на которой проживает более чем 99 процентов населения. Это – максимальные показатели для белорусского рынка сотовой связи. Уже в апреле 2003 компания пришла на Гомельщину и с тех пор уверенно завоевывает симпатии наших земляков. За пять с половиной лет работы в области абонентами оператора связи стали 400 тысяч человек.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика