Известны победители конкурса “Моему городу посвящается”

Накануне Дня народного единства был объявлен конкурс среди предприятий и организации на лучшую архитектурную форму «Моему городу посвящается». Жюри ознакомилось с работами и определило победителей.

С патриотизмом подошли к разработке оформления ландшафтного дизайна работники детского сада №2. Они «нарисовали» своеобразную карту Беларуси, украсив ее флагами расцвечивания, ромашками и васильками, и завоевали в конкурсе 1-е место. Коллектив КЖУП «Чечерское» также постарался и стал вторым. Коммунальники обустроили прилегающую территорию искусно изготовленным живым источником. У здания детской школы искусств установлена малая архитектурная форма в виде фортепьяно. У коллектива третье место. Победители получили награды, а город стал значительно уютнее и привлекательнее.

Надо сказать, что и другие организации постарались на славу. Скажем, у районного Дома культуры радует глаз креативная скамейка. Около здания винзавода появилась большая винная бочка – как один из атрибутов сферы виноделия и производственной деятельности предприятия.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика