Чечерские активистки БСЖ присоединились к благотворительной акции
Чужих детей не бывает. Это в очередной раз подтвердили активисты районной организации Белорусского союза женщин, которые провели благотворительную акцию с одноименным названием в рамках республиканской «Соберем детей в школу».
Все желающие могли проявить великодушие и доброту своих сердец и оказать помощь детям из многодетных и малообеспеченных семей, наполняя коробки, размещенные в различных торговых объектах, канцелярскими принадлежностями. Все собранное отправилось по адресам первоклашек.
Так, путь заместителя председателя районной организации БСЖ Оксаны Бабкуновой и представителей первички центра по обеспечению деятельности бюджетных организаций, которые внесли весомый вклад в благое дело, лежал в дом Марины Терещенко. В многодетной семье торжественное событие: Ульяна идет в школу. Активистки женсовета поздравили голубоглазую девчушку с важным этапом в жизни, вручив рюкзак с письменными принадлежностями. Канцелярию и сладкие угощения передали также третьекласснице Ярославе, десятикласснику Ивану и маленькому Тимофею.
Благодаря неравнодушию чечерян праздник у ребят будет ярким и веселым. К слову, женсовет выражает благодарность всем, кто оказал посильную помощь и присоединился к акции.
