ЧТОБ УЛЫБКА БЫЛА КРАСИВОЙ

IMG_7493
Заботы исполняющей обязанности районного врача-стоматолога Светланы Ганцевич и просты, и весьма стоящие – тревоги о красивой улыбке пациентов. Медицинского работника огорчает тот факт, что зачастую люди с опозданием обращаются за помощью, а еще чаще не следят за состоянием зубов. Но ведь их крепкий и здоровый вид – гарант здоровья всего организма. Это и пытается всякий раз объяснять врач своим пациентам, которые попадают в кабинет стоматолога.
Тому, как сохранить отличное состояние зубов, как лечить их и от чего предохранять, Светлана Михайловна научилась в Гомельском медучилище, а после в Витебском госуниверситете им.Машерова. Ее ловкие руки, зоркое око и профессиональное мастерство уже получили свою объективную оценку у жителей агрогородков Нисимковичи, Отор и районного центра. Те, кто хоть раз сидел в стоматологическом кресле, не скоро забудут ощущения страха от неприятных звуков электрической бормашины и при виде медицинских инструментов дантиста. Но успокоить больного, провести лечение быстро и максимально безболезненно – долг  лечащего врача. Этого принципа всегда придерживается Светлана Михайловна. Потому люди ей доверяют и полагаются на ее опыт.
График работы у врача-стоматолога наполненный: до обеда она ведет прием пациентов в городском стомцентре, а во второй половине дня спешит в агрогородок Отор. Также С.Ганцевич оказывает улуги платного лечения зубов. И всякий раз, когда к ней в кабинет приходят люди с запущенной формой кариеса, она настойчиво рекомендует чечерянам соблюдать правила ухода за зубами. Пусть ваша улыбка будет красивой!
Валентина ПРАНКЕВИЧ.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика