Россыпь наград чечерских дзюдоистов на турнире «Десятый Дан»

Награды открытого турнира Гомельского областного общественного объединения «Физкультурно-спортивный клуб по дзюдо «Десятый Дан» завоевали воспитанники тренеров спортшколы Алены Картозии, Елены Бруевич и Виталия Новикова.

Среди юношей и девушек 2010-2013 годов рождения в весовой категории 32 кг равных не было Кире Короткевич. 

Юная дзюдоистка с легкостью обошла всех соперниц и уверенно заняла высшую ступень пьедестала. Обладателем золота в весе 60 кг стал Лев Бруевич. Четко отточенная техника ведения поединков не первый раз позволяет спортсмену становиться лидером различных соревнований. Хорошие результаты на татами продемонстрировала Валерия Драчева. В весовой категории 44 кг спортсменка взяла серебро состязания. На вторую ступень пьедестала в весе 42 кг поднялся Богдан Стяжкин. Его товарищи по команде Максим Тюваев и Дмитрий Геращенко разделили ее в весовой категории 38 кг. Замкнули тройку лидеров в весе 36 кг Диана Перникова и Анастасия Бортникова. Обладателем бронзы в весовой категории 32 кг стал Роман Войтенков. Аналогичные награды в весе 55 кг и 26 кг у Вадима Степанькова и Ярослава Кебикова.

Небезрезультатными выдались и выступления самых юных участников турнира. В весовой категории 22 кг серебро завоевал Ярослав Мещанников. А в весе 32 кг и 36 кг третья ступень пьедестала покорилась Сергею Марковину и Захару Самусеву.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика