Завершился профессиональный путь Дмитрия Гулинкова в качестве начальника обособленной группы Чечерского района военного комиссариата Буда-Кошелевского и Чечерского районов

Дмитрий Гулинков два с половиной года занимал эту должность на Чечерщине. В его обязанностях была подготовка и проведение приписки граждан к призывным участкам, обеспечение их призыва на срочную военную службу и службу в резерве.

В числе первоочередных задач стояла работа по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, подготовке молодежи к военной службе, а также социальная защита ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, пенсионное обеспечение уволившихся военнослужащих, работа с участниками ликвидации аварии на ЧАЭС и воинами-интернационалистами.

30 марта 2023 года Дмитрий Гулинков освобожден от должности начальника обособленной группы Чечерского района военного комиссариата Буда-Кошелевского и Чечерского районов и уволен с военной службы в запас по возрасту с правом ношения военной формы одежды и знаков различия.

Благодарность райисполкома за добросовестную службу вручила Дмитрию Гулинкову заместитель главы района Юлия Басаргина.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика