Есть такая партия – «Белая Русь»

В нашей стране 18 марта официально создана новая политическая партия «Белая Русь». Такое решение было единогласно принято на учредительном съезде партии, который прошел в Минске.

Главой нового политического объединения патриотов избран Олег Романов. Делегаты также утвердили устав и программу партии «Белая Русь», определили ее главную цель – укрепление независимой, сильной, процветающей Беларуси и построение социально справедливого общества.

Юлия Басаргина.

На учредительный съезд партии «Белая Русь» от нашего района было выдвинуто два делегата. Юлия Басаргина делится впечатлениями:

– Очень волнительно и почетно быть в гуще политических событий страны в качестве делегата учредительного съезда белорусской партии «Белая Русь». Глубоко убеждена, что наше общество созрело для такого мощного политического инструмента, как партия – это новая форма участия активных граждан в политической жизни страны.

Над созданием целей и задач партии трудились лучшие умы Республики Беларусь. И чувствуется, что устав партии – это выверенный, очень грамотный и своевременный документ. Среди основных целей партии: объединение граждан Беларуси на основе приоритетности национальных интересов, культурных традиций и патриотических ценностей, формирование политического сознания и многие другие простые, но очень важные вещи. Я уверена, что деятельность партии «Белая Русь» улучшит жизнь нашей страны, усилит нашу государственность. Это сообщество истинных патриотов Беларуси.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика