Активистки Чечерского женсовета знают: чтобы сделать женщину чуточку счастливее ей надо поменять прическу

Несколько лет назад районная организация Белорусского Союза женщин воплотила в жизнь необычный проект «Сельская женщина – красавица». Парикмахерская на колесах в преддверии 8 Марта отправляется в одно из сельхозпредприятий, чтобы преобразить операторов машинного доения и животноводов к весеннему празднику. В этом году профессионалы с наборами для стрижек и фенами, а также стилист по макияжу держали путь в хозяйство «Звезда».

После утренних доек и кормления бурёнок работниц села пригласили к преображению. Несколько часов мастера из райцентра колдовали над образами своих клиенток, сотворив из них настоящих красавиц. На фото видно радостную реакцию женщин. Приятно наблюдать и неподдельную радость мастеров, которые были искренне заинтересованы в отличном результате.
После удачных стрижек и укладок сельские женщины посвежели, их ослепительные улыбки засияли еще ярче. В приподнятом настроении они продолжили рабочий день.

К слову, идейный вдохновитель акции «Сельская женщина – красавица» – председатель Чечерского женсовета Юлия Басаргина. Ее глубокое убеждение в том, что красивая женщина чувствует себя гораздо счастливее. И нелегкий сельскохозяйственный труд не должен быть помехой для привлекательности сельских женщин.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика