Воспитанники Юрия Концевенко показали отличный результат на беговой дорожке

Отличные результаты на беговой дорожке Дворца спорта продемонстрировали воспитанники бывшего тренера спортшколы Юрия Концевенко, а ныне учащиеся Мозырского училища олимпийского резерва Виктория Мамрюкова и Никита Наумкин.

В первенстве Гомельской области на дистанции в 800 метров Виктория завоевала бронзу состязания. Ее результат 2.31 секунды. Всего же на старт легкоатлетка выходила дважды. Расстояние в 400 метров спортсменке удалось преодолеть за 1.03 секунды.

Более удачным в забегах стал Никита Наумкин. Преодолев дистанцию в 800 метров за 2.21 секунды, юноша завоевал серебро соревнования. А переступив финишную черту дистанции в 2000 метров с препятствием за 7.11 секунды, легкоатлет встал на высшую ступень победного олимпа.