В Чечерской энергогазинспекции позиция принципиальная: компетентность и высокая ответственность

Александр Павлюков, Василий Колбасов и Тарас Добжанский.

Энергогазинспекция – структура крайне необходимая. Ее функции призваны обеспечивать одно из главных условий – нашу с вами безопасность.

Достигается это контролем за техническим состоянием энергоустановок, соблюдением обязательных требований при вводе их в эксплуатацию, реконструкции и капитальном ремонте, а также проведением мероприятий обеспечивающих отсутствие риска и надежность при их эксплуатации и обслуживании. В списке задач – организация и осуществление надзора за техническим состоянием газового оборудования, используемого в быту, а также контроль за принятием мер безопасности при использовании голубого топлива в домах и квартирах.

Специалисты коллектива особое внимание уделяли подготовке к осенне-зимнему периоду. Обследовали электро- и теплоустановки и теплоисточники, давали оценку их технического состояния, и в конечном итоге все это влияло на сроки получения паспорта готовности для той или иной организации. Плюс, на контроле профилактическая работа с населением, а также на предприятиях и в организациях района.

От грамотных действий и активной работы небольшого коллектива Энергогазинспекции напрямую зависят сохранение жизни и здоровья граждан, как на предприятиях, так и в быту. Электроэнергию не почувствуешь, не потрогаешь руками. Этим она и опасна. Нарушение даже элементарных правил чревато трагическими последствиями. Лучше лишний раз проявить требовательность, чем пожинать плоды чьей-то халатности. Также сотрудники Энергагазинспекции активно работают в составе смотровых комиссий и их вклад в обеспечение безопасности жителей района велик.

Все требует предельной собранности, профессиональной компетентности и высокой ответственности. Эти качества настоящая визитная карточка работников слаженного коллектива. Руководитель Василий Колбасов с положительной стороны отзывается о своем коллективе. Опытный инспектор Александр Кравченко работает в инспекции уже 7 лет. Выполняет обязанности безукоризненно. Не вызывает нареканий и работа инспектора Александра Павлюкова. Никогда не подведет водитель Тарас Добжанский. Машина всегда на ходу, а хорошие навыки – залог безопасности на дороге.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика