Пять медалей по вольной борьбе в копилке у чечерян

Пять медалей открытого первенства города Гомеля по вольной борьбе среди юношей и девушек 2011-2013 годов рождения, посвященного освобождению областного центра от немецко-фашистских захватчиков, привезли воспитанники тренеров спортшколы Эдуарда Селихова, Евгения Шитикова и Михаила Панчины.

Бронзу соревнования в весовой категории 25 кг завоевал Матвей Клапков, на вторую ступень пьедестала в весе 36 кг и 52 кг поднялись Юлия Грецкая и Юлия Федорова. Зрелищные схватки в борьбе за победу на ковре спортивного комплекса детско- юношеской спортивной школы олимпийского резерва Ангелины Альхимович позволили чечерянке стать бесспорным лидером в весовой категории 33 кг. Среди парней в весе 60 кг самым удачным стал Даниил Кацюба – у него золото состязания.