Торговля идет в обычном режиме

Слухи о том, что индивидуальные предприниматели в связи с новой ценовой ситуацией, переживают, что потеряют доход, и не уверены в завтрашнем дне, не имеют под собой никакой основы.

Журналисты «ЧВ» вышли на городской рынок, чтобы узнать, с каким настроением здесь начинается рабочий день. Роллеты открыты, товар выставлен на всеобщее обозрение, а продавцы ждут своих покупателей.

– Я собираюсь и дальше работать в привычном режиме, потому что уважаю своих покупателей, а они уважают меня, – говорит ИП Дмитрий Силивончик. И добавляет, что регулярно обновляет товар, у него есть постоянные клиенты. Люди довольны качеством одежды и обуви.

Кроме того, что продукция выставлена на полках павильона, в котором работает Наталья Копачева, реклама цветов, мягких игрушек, чашек и др. активно продвигается в соцсетях и товар находит своего покупателя. Наталья с уверенностью смотрит в завтрашний день, как и другие индивидуальные предприниматели, с которыми мы пообщались.

Все это говорит о том, что призыв каждому старательно заниматься своим делом находит отклик как на предприятиях, в организациях, так и на торговых рядах. «Под лежачий камень вода не течет» – и пословица, и жизненная мудрость. Только если прилагать усилия будет результат и доход.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика