Первая ступень в производстве продукции

Заготовка качественного сырья для винодельческого завода задача №1. Это важный и первоначальный этап в производстве безопасной и конкурентоспособной продукции.

– У населения мы закупаем только экологически чистые плоды. На каждую партию яблок требуем справку об уровне содержания радионуклидов. Заготавливаем и собственное сырье – говорит руководитель организации Николай Юрченко. – Но в нашем яблочном саду работы еще очень много, поэтому пригласили население района оказать нам помощь и тем самым пополнить семейный бюджет.

Поступившие на винзавод яблоки отправляются на переработку. Вымытые плоды по конвейеру попадают под пресс. Следование технологии невозможно без современного оборудования. На винодельческом заводе могут похвастаться прессом компании Bucher, единственным в области. Он сконструирован таким образом, что позволяет достичь высокой эффективности извлечения высококачественного сока. Затем последуют новые этапы производства. Для них очень важно, чтобы сырьевой фундамент был качественным и экологически чистым.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика