Серебро первенства и бронза спартакиады у чечерян

Отличные результаты на татами показали воспитанники тренера ДЮСШ Алены Картозии.

В областной спартакиаде детско-юношеских спортивных школ у сборной команды района бронза состязания. В личном зачете в весовой категории 55 кг на высшую ступень пьедестала поднялся Роман Буланов. В весе 42 кг и 81 кг серебро завоевали Андрей Селиванов и Ефим Дробышевский. Бронза соревнования у Виктора Дробышевского (73 кг), Стаса Иванова (50 кг), Виталия Кебикова (42 кг), Алины Бурбы (48 кг) и Александры Шамониной (52 кг).

Неплохие результаты у чечерских дзюдоистов и в первенстве Гомельского района, которое прошло в агрогородке Мичуринская. В весовой категории 38 кг серебро завоевал Богдан Стяжкин. Аналогичная награда у Льва Бруевича, выходившего на ковер в весе 46 кг.

А в республиканской спартакиаде в весовой категории 42 кг бронза у Андрея Селиванова.