Где в районе благоустроят улицы, проведут капитальный и текущий ремонт домов и водопроводов

КЖУП «Чечерское» в 2022 году планируется в пределах выделенного лимита финансирования выполнить благоустройство улиц в Чечерске по перечню: Советская, Ленина, Октябрьская, Карла Маркса, Дзержинского, Крестьянская, Западная, Первомайская, Ульянова, Интернациональная , Урицкого, Пролетарская, Гагарина, Луначарского, 50 лет БССР, Партизанская, Победы, Замковая, Комсомольская, Горького, Садовая, Гриши Подобедова, Трудовая, Пионерская, Комарова, Набережная, Восточная, пер.Терешковой, Титова, Буденого, пер. Первомайский, Полевая, Братьев Люзиковых, Жукова, Якуба Колоса, Пушкина, Балахонова, пер. Восточный, Колхозная, Комбинатская, Молодежная, Л. Корастояновой, Кр. Слабодка, Кругликова, Кирова, Юбилейная, 60 лет Октября, Байкова, Канашкова, Мичурина.

В 2022 году также запланированы работы по капитальному ремонту жилфонда. Согласно перечня, ему подлежат: № 62 Б по улице Советская в Чечерске; № 21 по улице Ульянова в Чечерске; № 11 по улице Молодежная в агрогородке Отор; № 19 по улице Ульянова в Чечерске.

В очереди на выполнение работ по текущему ремонту жилых домов жилфонда Чечерского района на 2022 год состоят: по ремонту кровли дом № 20 по ул. Совхозная, агр. Ботвиново, дом № 8 по ул. Ленина, агр. Ровковичи, дом № 32 по ул. Совхозная, агр. Ботвиново, дом № 9 по ул. Первомайская г. Чечерск, дом № 6 по ул. Новая н.п. Беляевка, дом № 22 по ул. Тешковская, агр. Ботвиново, дом № 22 по ул. Проезжая, агр. Ботвиново, дом № 3 по ул. Тешковская, агр. Ботвиново, дом № 6 по ул. Тешковская, агр. Ботвиново, дом № 17 по ул. Наровлянская, агр. Ботвиново, дом № 31 по ул. Наровлянская, агр. Ботвиново, дом № 20 по ул. Партизанская  г. Чечерск, дом № 8 по ул. 40 лет Победы агр. Ровковичи, дом № 9 по ул. Приозерная агр. Меркуловичи, дом № 39 по ул. Приозерная агр. Меркуловичи, дом № 1 по ул. Совхозная агр. Меркуловичи, дом № 29 по ул. Наровлянская агр. Меркуловичи; герметизация стыков панелей – дом № 25 по ул. 40 лет Победы агр. Ровковичи; замена парапетных плит – дом № 19 по ул. 40 лет Победы агр. Ровковичи; устранение промерзание стен – дом №2 по ул. Новая г. Чечерск, дом №34 по ул. Советская г. Чечерск; ремонт отмостки – дом №21 по ул. Крестьянская г. Чечерск, дом №16 по ул. Гагарина г. Чечерск, дом №6 по пер. Дзержинского г. Чечерск, дом № 21 по ул. Наровлянская, агр. Ботвиново, дом №20 по ул. Партизанская г. Чечерск, дом № 8 по ул. Ленина агр. Ровковичи, дом № 2 по ул. Комсомольская агр. Полесье, дом № 39 по ул. Приозерная агр. Меркуловичи; утепление труб – подготовка жилищного фонда к ОЗП; ремонт канализационной системы – дом № 14 по ул. 50 лет БССР г. Чечерск.

Для обеспечения населения (улиц Краснобережская, Лесная, Речная и Балыкова в Чечерске) водой питьевого качества в 2022 году будет построена артезианская скважина, водонапорная башня и станция обезжелезивания.

В перечне строительства и ремонта водопроводных сетей, принадлежащих КЖУП «Чечерское» на 2022 год предусмотрена реконструкция водопроводных сетей по улицам Наровлянская, Тешковская, Заречная,  а также улицы Школьная до пересечения с Заречной и улицы Приозерная до пересечения с Тешковской в агрогородке Меркуловичи.  В Чечерске реконструкция водопроводной сети будет проведена по улице Колхозная.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика