К Юрию Гулевичу люди обращаются, и их проблемы находят решение

Залогом эффективной деятельности депутатского корпуса являются жизненный опыт, личностные и профессиональные качества народных избранников. А сам депутат – это человек, от которого во многом зависит отношение людей к власти в целом. Вот такая тесная и очень важная взаимосвязь.
В своей работе депутат райсовета депутатов по Новозахарпольскому избирательному округу № 27 Юрий Гулевич проявляет ответственность, умение решать конфликты и находить компромиссы, принимать решения, основаные на объективных фактах и проверенной информации. Одна из важнейших задач – работа на благо избирателей. Люди идут к депутату с вопросами, которые в основном связаны с профессиональной деятельностью Юрия Валерьевича – он возглавляет район электрических сетей. Так, выполнена обрезка деревьев в Новозахарполье, отрегулировано уличное освещение в агрогородке Залесье и на территории Ровковичского сельсовета. С большим пониманием и добротой подошел депутат к просьбе пожилой жительницы Вознесенского, у которой возле дома на опоре ЛЭП поселился аист. Бабушка сетовала, что гнездо убрали, а присутствие птицы в какой-то степени скрашивало ее одиночество. Но это нужно было сделать в целях безопасности. Не дай Бог, короткое замыкание – и аист пострадал бы, и люди. Кстати, сейчас РЭС проводит работу по установке специальных платформ на опоры ЛЭП, где гнездятся аисты. Ведь все равно пернатые прилетят именно сюда, и нужно, чтобы их жилища были безопасными. А чтобы пенсионерка из Вознесенкого не чувствовала себя обиженной, рассматривается вопрос по установке новой опоры и там оборудуют гнездо.
Юрий Гулевич принимает участие в проведении профилактической работы среди населения. Депутат регулярно встречается с людьми и разъясняет им вопросы электро- и пожарной безопасности. Юрий Валерьевич является членом общественной организации «Белая Русь». И он, и возглавляемый им коллектив считают делом чести участвовать в благотворительности – помогают тяжелобольным детям. Также не остается в стороне народный избранник от процесса благоустройства. Руководитель и коллектив РЭС на совесть потрудились на недавнем субботнике, постоянно помогают наводить чистоту на улицах закрепленного населенного пункта Ковалев Рог. Сельчане, особенно пожилые, благодарны за такую помощь. Также Юрий Гулевич – активный участник акций, которые проводит депутатский корпус.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика