Проходит акция «За безопасность вместе!»

С 12 апреля в области проходят мероприятия по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилфонде. В акции «За безопасность вместе!» помимо спасателей участвуют сотрудники милиции, представители сферы медицины, образования, работники инспекции госэнергогазнадзора, коммунхоза и управления по труду, занятости и социальной защите.
Работа направлена на то, чтобы снизить количество пожаров, проинформировать население об организациях по оказанию услуг в сфере обеспечения пожарной безопасности, укрепить правопорядок и предупредить правонарушения.
Организаторы акции просят: если кому-то известны адреса, где часто распивают спиртные напитки или собираются граждане, ведущие асоциальный образ жизни, а также нарушаются права и интересы детей и других категорий населения, сообщать об этом по номерам телефонов 101, 102 или 112.
Традиционно к акции присоединились члены смотровых комиссий. Специалисты проводят обследования домовладений и дают рекомендации по устранению недостатков, касающихся противопожарных требований.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика