«Армагеддон» – победитель областного сезона игр

Районный Дом культуры недавно стал площадкой для творческого самовыражения веселых и находчивых. Был разыгран кубок областного сезона игр «В будущее с улыбкой». Участниками стали уже заявивший о себе на играх различного уровня, в том числе и в официальной лиге «КВН.бел», чечерский «Армагеддон», ребята из Гомеля, Речицы, Хойников, Светлогорска, Петрикова.
Состязание началось с показа видеороликов. Все постарались вложить в сюжеты актуальность, смысл и юмор. А затем уже на сцене звучали шутки и песни, одна за другой сменялись декорации и миниатюры. Игра проходила на одном дыхании, зрительный зал чутко реагировал на каждый выход. Взрыв аплодисментов – значит шутка удалась, тишина и недоумение – что ж, как говорится, не прокатил юмор. Самым смешным и неподражаемым был «Армагеддон». Об этом можно было судить по реакции зрителей, а точку в оценках поставило жюри. Кубок областного сезона оказался в руках у наших ребят из центра творчества детей и молодежи.
Наблюдая за игрой со стороны, казалось, что выступление идет легко и просто, а шутки рождаются сами собой. Однако, чтобы выйти на сцену и сорвать успех, нужны не только талант, а еще и трудолюбие, дисциплина, умение работать в команде. Вдобавок важно быть начитанным и эрудированным, чтобы грамотно выстроить речь, а шутки были злободневными, уместными и по-настоящему смешными. Так что на пути к победе ребятам из «Армагеддона» пришлось изрядно попотеть. Сегодня они на областной ступени. Впереди новые игры.Пожелаем удачи.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика