О посылах Президента, привезенных из столицы

Всенародный форум завершил свою работу в Минске, но не на местах. Наши делегаты продолжают диалог в трудовых коллективах и на встречах с населением. Смотреть онлайн-трансляцию это одно, а услышать об итогах масштабного форума и программе развития страны на ближайшие пять лет из уст непосредственного участника собрания это уже совсем другое.
Одним из первых коллективов, куда пришел председатель районного Совета депутатов Сергей Малюков, стала редакция газеты «ЧВ». Миссия почетная – донести главные посылы Президента. Встреча – не короткая. И неудивительно. Ведь в столице затронут широкий перечень вопросов – от комфортной жизни на селе до глобальных вопросов в экономике.
Журналисты услышали от главы депутатского корпуса самое главное – то, что государство останется социально ориентированным. Будет строиться жилье, развиваться медицина и образование, как и прежде, будет оказываться поддержка многодетным семьям, останутся гарантии социальной политики. Государство сделает все возможное, чтобы развивались регионы, в том числе и такие небольшие, как Чечерщина. Планы серьезные, и их предстоит воплотить в жизнь. «Но все наши шаги должны быть позитивными и созидательными. Ни в коем случае нельзя разрушать то, что уже достигнуто. Насколько удастся реализовать поставленные цели и какими будут для страны ближайшие пять лет, зависит от каждого из нас», – подытожил Сергей Малюков.
С мнением главы депутатского корпуса согласны журналисты и люди Чечерщины. Писать об этом «ЧВ» может с уверенностью, потому что много общается с населением и знает мнение большинства.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика