У банка и Елены Перниковой общий юбилей

Этот год для сотрудников Белагропромбанка знаковый – в сентябре учреждение отметит свой 30-летний юбилей. Столько же в банковской сфере трудится главный специалист корпоративного бизнеса Елена Перникова и 23 года – Центре банковских услуг №316 ОАО «Белагропромбанка».

Трудовая биография женщины началась в далеком 1989 году с должности контролера-кассира Беларусбанка. Пройдя все ступени профессионального становления, Елена Егоровна с легкостью может дать консультацию по любому банковскому вопросу. Сегодня в обязанности главного специалиста входит организация работы по комплексному банковскому обслуживанию корпоративных клиентов: кредитование и размещение депозитов юридических лиц. И благодаря добросовестному отношению к своей работе, знанию дела она по праву заслужила авторитет и доверие среди коллег и клиентов банка. Важно создать доброжелательную атмосферу, понять, какой продукт наиболее полно удовлетворит потребности клиента, выяснить важные и наиболее существенные моменты. Рассказывать о наиболее подходящем клиенту продукте надо на понятном языке, дать аргументированные ответы, если возникнут сомнения и возражения. Вежливая и ответственная, она всегда готова оказать практическую помощь. С большим уважением относится к людям и каждый раз помогает найти ответы на интересующие их вопросы.
О своих буднях, наполненных расчетами и договорами, Елена Егоровна рассказывает живо и интересно. Чувствуется, что работу любит. Она требует знания не только банковского законодательства, но и бухгалтерского учета, делопроизводства. Приходится быть специалистом в различных сферах. Кстати, за плечами у Елены Егоровны – годы учебы в Гомельском торгово-экономическом университете потребительской кооперации. Полученные на факультете бухгалтерского учета, анализа и аудита в банках знания помогают ей действовать грамотно и оперативно. А еще бесценен опыт, полученный от старших коллег еще в Беларусбанке. Советы контролера-кассира Веры Новиковой и главного бухгалтера Тамары Перевоздниковой были ценны не только на начальном этапе, но и сегодня. Ими Елена Перникова сейчас с радостью делится с молодыми специалистами.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика