Блистайте, чтобы понравиться Белому Быку

Новый 2021 год обещает быть особенным. Звезды говорят, что мы наконец-то избавимся от тревог и бед уходящего високосного и получим спокойствие, достаток и доброе здоровье от года Быка. Но праздновать долгожданное торжество лучше дома. Во-первых, уменьшите риск заражения коварным коронавирусом, во-вторых, к домашней обстановке призывают и астрологи.
А во что бы такое нарядится, чтобы подарить себе на праздник настроение и призвать удачу? Главный принцип – поменьше кричащих излишеств, кислотных цветов и вычурности, элегантная сдержанность и свобода движений в приоритете в праздничную ночь 2021. Астрологи советуют надевать одежду определенных оттенков в зависимости от того, о чем вы мечтаете в наступающем году. Так, если ждете роста доходов, выбирайте белый наряд. Важнее любовь – остановитесь на светло-сером платье. И главное, никаких «хищных» принтов, Быку это точно не понравится. А также не стоит использовать в своем образе и красный цвет, он, как известно, тоже не по вкусу символу нового года.
Если ваше предпочтение – юбка, выбирайте пышные или летящие из струящейся ткани. Дерзким мини скажем решительное «нет». Длина только миди или макси. Металлическому Быку точно понравятся струящиеся атласные или топы с люрексом. Есть и другой вариант – игривые рукава-фонарики, воздушные рукава-круассаны, изящные рукава-бутоны украсят даже самое простое платье или станут неотъемлемой частью фантазийной блузы. Хороши будут шелковые с укороченными брюками. Или вельветовые брюки свободного кроя с зауженными книзу или, наоборот, очень широкими штанинами. Для новогодней ночи 2021 прекрасно подойдет также комбинезон металлического оттенка или с принтом, например, графическим или флористическим. И вновь о цветовой гамме. Сиять – девиз новогодней ночи. Актуально натуральное перламутровое сияние, которое схоже с переливами жемчуга. Выбираем атлас, шелк и сатин в светлых тонах. Любите интересные детали в образах? Тогда стоит обратить внимание на неординарный дизайн и крой, ведь именно так характеризуется футуристический стиль. И, конечно, сюда же относится металлический блеск. Если вам надоели однотонные образы, обратите внимание на градиент или абстрактные принты. Обязательный элемент образа – украшения и аксессуары. Помните, сегодня в тренде массивные украшения и асимметрия.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика