В ожидании чудес

Уходящий год был для всех разным: каждый пережил что-то свое, неповторимое, что навсегда останется в памяти. Но традиционно всякий из нас в новогоднюю ночь под бой курантов загадает свое главное желание на будущее. «ЧВ» поинтересовался, чего ожидают чечеряне от нового года.

Екатерина КОРЖОВА:
– Скорее всего, перемен к лучшему. Чтобы наконец-то закончилась пандемия и мы все могли открыто улыбаться друг другу. Чтобы будущий год был удачнее и богаче уходящего на яркие события и свершения. Жду стабильности и исполнения желаний. А еще желаю всем здоровья, ведь если оно у нас будет, то все остальное мы обязательно осуществим.

Дмитрий ЛИМОНТОВ:
– Говорят, что жизнь делится на три части: когда ты веришь в Деда Мороза, когда ты не веришь в него и, наконец, когда ты сам становишься сказочным Дедом. Я, судя по всему, уже в третьей стадии. Поэтому считаю, что нужно не загадывать желания, а работать над тем, чтобы они исполнялись.

Елена ГОРБАЧЕВА:
– Прежде всего, финансовой стабильности. Осуществления сокровенных мечтаний, благополучия. Хочется быть уверенной в своем завтрашнем дне, а также, чтобы исполнились все задуманные дела. Почаще бы встречаться с друзьями, подальше от рабочей суеты, наслаждаться покоем и домашним уютом.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика