Татьяна Струк получила государственную награду от Президента

Татьяна Струк, Почетный гражданин Чечерского района.

Сегодня Александр Лукашенко во Дворце Независимости вручил государственные награды заслуженным деятелям различных сфер и генеральские погоны представителям высшего офицерского состава. В числе тех, кто получил высшие награды, много тружеников села. Среди награжденных – Почетный гражданин Чечерского района, руководитель сельхозпредприятия «Отор» Татьяна Струк. Татьяна Алексеевна удостоена звания «Заслуженный работник сельского хозяйства».

Глава государства подчеркнул, обращаясь к труженикам села: «Вы хорошо знаете, что легкий хлеб, молочные реки и кисельные берега бывают только в сказках. Ведь сельское хозяйство – это цех под открытым небом, где даже маленький шажок вперед в намолотах, надоях и привесах – всегда результат усилий сотен тысяч сельских тружеников и работников других сфер экономики. Низкий поклон вам и в вашем лице – всем аграриям, которые не испугались коронавируса, не повелись на посулы политиканов и остались верны своему святому призванию – кормить страну и народ».

Александр Лукашенко поздравил всех собравшихся с наградами и почетными званиями. А еще в канун Великого Октября поздравил всех с праздником. «Убежден, что вместе мы сумеем преодолеть трудности, потому что мы народ и нас подавляющее большинство. Мы знаем, что делать, и сделаем все возможное, чтобы защитить и сохранить наше Отечество, завтрашний день детей и внуков. Желаю вам всем крепкого здоровья, большого личного счастья и новых успехов на благо ваших семей и Беларуси», – резюмировал Президент.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика