Почетной грамотой Совмина награждена Галина Трибунах

За многолетний добросовестный труд, достижения высоких производственных показателей и особый вклад в развитие сельскохозяйственного производства Почетной грамотой Совета Министров награждена директор ОАО «Звезда» Галина Трибунах. Соответствующее постановление подписано премьер-министром Сергеем Румасом.

Галина Трибунах опытный руководитель сельхозпредприятия, Почетный гражданин Чечерского района, депутат Гомельского областного Совета депутатов, меценат и уважаемый на Чечерщине человек. Почетная грамота Совмина на ее счету не первая. Среди множества наград есть отличительная – медаль «За трудовые заслуги». Разумеется, особый знак  просто так не присваивается.

Галина Петровна с юности трудится в отрасли сельского хозяйства. В «Звезде» она седьмой по счету директор. Женщина-руководитель смогла наладить производство и порядок настолько четко, что такое подвластно далеко не каждому руководителю-мужчине. За годы директорства Галины Трибунах в хозяйстве заметно обновился машинно-тракторный парк: приобретены энергонасыщенные трактора, кормоуборочная и посевная техника, зерноуборочные комбайны, зерноочистительное и сушильное оборудование. Построена новая ферма на 600 голов дойного стада. На фермах и в мастерских созданы хорошие бытовые условия, делается все для того, чтобы облегчить труд работника села.

Кроме того в «Звезде» подобрана отличная команда грамотных специалистов и добросовестных работников, что помогает сообща достигать хороших результатов и получать достойную зарплату.

Ирина МАРЧЕНКО

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика