Белорусы снова не смогут получить посылки из Китая и еще из нескольких стран мира

Белорусы вновь не смогут получить посылки из Китая и еще из нескольких стран мира. Об этом агентству «Минск-Новости» сообщили в пресс-центре «Белпочта».

В связи с отменой многих авиарейсов, вызванной ситуацией с коронавирусной инфекцией в мире, изменяется не только список стран, в которые граждане Беларуси могут отправлять посылки, письма и денежные переводы, но и список стран, из которых им их отправляют.

На данный момент белорусы не будут получать посылки из Китая, Ирландии, Испании, Италии, Китая, Латвии, Люксембурга, Норвегии, Португалии, Румынии, Словакии, Словении, Хорватии и Швейцарии.

Временно приостановлен прием писем из Китая, Люксембурга, Норвегии, Румынии, Словении и Швейцарии.

Денежные переводы в Беларусь принимаются только из Латвии, Литвы, Польши, России, Румынии, Словакии, Украины и Чехии.

Отправления EMS доставляют в Беларусь из Австрии, Армении, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Греции, Грузии, Дании, Израиля, Ирландии, Испании, Италии, Китая, Латвии, Литвы, Люксембурга, Нидерландов, Норвегии, Польши, Португалии, России, Румынии, Словакии, Словении, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии, Швеции, Швейцарии и Эстонии. При этом в «Белпочте» предупреждают о возможных задержках в сроках доставки.

minsknews.by

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика