Чечерская команда КВН «Армагеддон» заняла 3-е место в финале областных игр

В финальном туре чемпионата областного сезона игр КВН команда «Армагеддон» из Чечерска заняла 3-е место.

Шутки воспитанников объединения по интересам центра творчества детей и молодежи пришлись по душе и зрителю, и жюри. 19 из 20 возможных баллов ребята получили за приветствие. Столько же очков присуждено в музыкальном фристайле. Отлично справились юные юмористы и с конкурсом «Ситуация».

Между тем не дремали и конкуренты. Хоть от второго места наших земляков отделили считанные баллы, победители ушли вперед с весомым отрывом. В результате вторыми стали «Крутые бананы» из областного центра, первенство разделили гомельская «Каста» и команда из Хойник «Мимо нот». Всего за звание лучших боролись  шесть команд, а судейскую коллегию представляла команда КВН «Доктор Хаус», вышедшая в ¼ финала высшей лиги.Стоит отметить, на подготовку к финалу у участников был всего месяц.

Стоит отметить, на подготовку к финалу у участников был месяц, однако на то они и квнщики, чтобы всегда оставаться на волне позитива. Каждый дополняет коллектив чем-то особенным. К примеру, капитан Максим Чупраков – главный весельчак и одновременно «духовный» наставник, звукорежиссером слывет Михаил Терещенко, Илья Сацура – безусловный добряк, а Дмитрия Ганжина среди своих называют лучшим актером второго плана. Диана Козлова отличается хореографическими способностями, актерская игра легко дается Ирине Грецкой. Анастасия Жарик считается хохотушкой, а Яна Лашкевич проявляет интерес не только к КВНу, но еще увлекается любительской фотосъемкой. Есть свое отличительное достоинство и у руководителя объединения по интересам Романа Легенького. По словам воспитанников, он заслужил репутацию лучшего преподавателя.

Светлана ДИДКОВСКАЯ

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика