Чечерское Там ТВ подготовило новый видеоролик для республиканского конкурса

Международный день детского телевидения отмечается в первое воскресенье марта. История Там ТВ началась в 2017-м, сегодня объединение по интересам районного центра творчества детей и молодежи популярно среди подростков и получило признание на престижных республиканских конкурсах.

Буквально за несколько лет руководителю Анатолию Гуринову и его команде удалось снять десятки роликов от новостных блоков до тематических спецвыпусков. Первыми в Там ТВ пришли Ольга Приступа, Кирилл Тульженко и Максим Яковлев. Именно они представляли активную молодежь в эфире, рассказывали об интересных событиях и добились первых побед.

Сейчас в кадре и за кадром 15 ребят, которые занимаются в объединении. Каждый по-своему проявляет себя, ведь телевидение – это возможность максимально раскрыть творческий потенциал. Ролики на YouTube привлекают внимание широкой аудитории. Юные журналисты рассказывают о местных достопримечательностях, людях с непростой судьбой, творческих коллективах.

Сегодня у телевидения активной молодежи множество наград областного и республиканского значений. Все ролики можно увидеть на канале YouTube и группе «ВКонтакте» Там ТВ.

В помощь ребятам активно включается весь центр творчества. Кстати, свежий ролик, который появился на канале, создан для республиканской выставки-конкурса детского творчества «Салют Победы», посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на стихотворение нашего земляка Михаила Болсуна.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика