Чечерские милиционеры заняли 2-е общекомандное место в чемпионате УВД по рукопашному бою. Есть награды и в личном зачете

Роман Адаменко занял 1-е место в весовой категории 75 кг. Ярослав Ковганов занял 3-ю ступень пьедестала в весовой категории до 90 кг.

Чемпионат проходил два дня и собрал сотрудников районных ОВД, ОМОНа и других подразделений. Сначала спортсмены показали владение техникой приемов, затем сошлись в поединках.

В прошлом году Роман Адаменко стал лидером в личном зачете, в этом удержал звание абсолютного победителя в весовой категории 75 кг. Ярослав Ковганов занял третью ступень победного пьедестала в весовой категории до 90 кг. Он выступал в первый раз.

В командном зачете чечеряне стали вторыми, уступив ОМОНу. Замкнули тройку лидеров жлобинчане.