В областном этапе республиканского конкурса «Калядная зорка» видеоролик чечерских школьников признан лучшим. Ждем, что скажет республиканское жюри

Творческие увлечения чечерских школьников принесли ребятам еще один успех в областном этапе республиканского конкурса «Калядная зорка». И теперь фавориты с нетерпением ждут вердикта республиканского жюри.

Отбор прошли более 370 произведений декоративно-прикладного и художественного творчества в 11 номинациях. Чечеряне стали лучшими в жанре «Волшебные картинки», представив тематический видеоролик. Красочные картинки ожили на фоне стихотворения «Зимние забавы», которое и легло в основу сюжета.

В подготовке и монтаже видеоролика участвовали воспитанники объединений по интересам «Телевидение активной молодежи» и «Колорит» районного центра творчества детей и молодежи. Триумф разделили Виолетта Щербакова,  Александра Дубровская, Дарья и Анастасия Руденковы, Алина Ковалева, Анна Гавриленко, Вероника Коваленко и Ольга Мухина. Они удостоены диплома I степени главного управления образования Гомельского облисполкома. На всех этапах создания ролика ребятам помогали педагоги Анатолий Гуринов и Таисия Бычкова.

Светлана ДИДКОВСКАЯ

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика