Чечерянам предлагают принять участие в конкурсе на лучшую работу по теме «Спортивное право в Республике Беларусь»

В декабре прошлого года стартовал X конкурс на лучшую работу по теме «Спортивное право в Республике Беларусь». Предоставлять работы можно до 8 марта.

Цель конкурса – привлечь общественное внимание к проблемам правового регулирования отношений в сфере физической культуры и спорта и активизировать научное исследование этих проблем. 

Участниками могут стать студенты 2-6 курсов, магистранты, аспиранты, соискатели учреждений высшего образования всех форм получения образования;  работники госорганов и организаций физической культуры и спорта, а также преподаватели учреждений среднего специального и высшего образования, постоянно проживающие в Беларуси, имеющие высшее юридическое образование и работающие по юридическим специальностям. 

Лучшие работы будут выбраны в 4 номинациях. Направить их можно до 8 марта на адрес: sport.pravo@urspectr.info.

Победителям и лауреатам конкурса в номинациях «Лучшая студенческая работа» «Лучшая работа юриста, работающего в спортивной сфере» «Лучшая работа юриста, не работающего в спортивной сфере» будут присуждены премии (в рублях): 1-е место – 500; 2-е место – 400; 3-е место – 300. Победителю в номинации «Лучшее прикладное исследование в сфере спортивного права» будет вручен специальный приз НОК Беларуси.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика