На сессии райсовета депутатов в Чечерске подвели итоги и наградили лучших

Как сработали депутаты на местах, что удалось сделать для благополучия граждан? Об этом шла речь на сессии райсовета депутатов.

Народные избранники налаживают постоянный контакт с населением, идут к людям и вместе с исполнительной властью решают их проблемы. Нередко народ сам спешит к депутатам с просьбами и предложениями.

За минувший год обратились за помощью и советом 89 избирателей, было изучено 102 вопроса, оказано содействие в 97 случаях. Также рассмотрены вопросы рационального использования бюджетных средств, вовлечения земель в сельхозоборот, благоустройства. Обсуждены развитие домохозяйств и демографическая ситуация. Утвержден план работы райсовета депутатов и его органов на 2020 год.

Председатель райсовета депутатов Сергей Малюков вручил почетные грамоты руководителям района за активное участие в наведении порядка на земле. Сергей Александрович поблагодарил за понимание, поддержку и пожал руки директору спецлесхоза Василию Савошко, начальнику РОЧС Александру Бартновскому, председателю Оторского сельисполкома Татьяне Новак и главному инженеру ДЭУ–115 Ивану Степанькову.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика