Гороскоп на 2020 год

Человеку, даже далекому от астрологии, любопытно узнать, чего ждать в 2020 году. Гороскоп поможет приоткрыть тайны будущего.

ОВЕН

Сейчас освобождается пространство для нового, которое уже стоит на пороге. Появятся  покровители, вам подставят плечо, поэтому карьерный рост, процветание бизнеса, привилегии на работе – не мираж, а реальность.  Бремя профессиональной и семейной ответственности станет легче. Все, что связано с домом, недвижимостью, родственниками, арендой жилья, постарайтесь решить, ибо после мая от этого груза проблем придется освободиться и направить потенциал в другое русло. В общем,  дружелюбным Овнам, жить станет лучше и веселее.

ТЕЛЕЦ

Жизнь прекрасна и многогранна, с радостью открывает объятия любопытным непоседливым Тельцам, жаждущим познать все. Поездки, знакомства, задушевные общения с людьми  должны сочетаться с чем-то новым, вы должны интенсивно черпать чужой опыт, учиться практическим навыкам на ходу. Такой фон сохраняется до 6 мая. Потом приоритеты меняются, на первое место выходит потребность в финансовой независимости. Если есть долг по кредиту, заняли деньги, образовавшуюся прореху следует срочно закрыть, ведь это воронка для утечки энергии. В личной жизни все замечательно.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы – добытчик, кормилец и кредитор для окружающих. До мая нужно расплатиться с долгами, создать прочную платформу для жизни и четко определиться с источниками прибыли, от которых зависит материальное будущее. С апреля по июль романтическое обаяние возрастет, пленить чарами окружающих будет легко. В семейной  жизни все также складывается отлично. Одиноким  идея выйти замуж или жениться любой ценой – пагубна. Пытаясь активней это сделать, вы навредите сами  себе.

РАК

Процветание ждет тех, кто трудится в секретных фирмах, закрытых учреждениях, детективов, сыщиков, криминалистов, безвозмездно помогает нуждающимся, проявляя милосердие. И не смейте выставлять плату за свою помощь и услуги! В деловых и брачных союзах  воцарится гармония. Вчерашние враги превратятся в надежных союзников. Проявляйте бдительность, если вас провоцируют на должностные злоупотребления – это от лукавого (с февраля по октябрь). Январь, июль – месяцы предопределенных кризисных событий.

ЛЕВ

До мая вы –  сами себе опора, духовный наставник, целитель-психолог. Предстоит сделать ревизию ценностей, избавиться от исчерпавших себя контактов, отношений. На трудовом фронте перезагрузка предначертана свыше. Безработицы не стоит бояться, такие труженики-профессионалы в большой цене у работодателей. Былые поклонники (поклонницы) снова воспылают страстью, чтобы вернуть чувственный долг… и уйти навсегда. Высшая ипостась любви – это верная дружба, стремитесь создавать отношения с человеком, чье мировосприятие созвучно вашему. Процветание ждет Львов, умеющих по- настоящему дружить как с мужчинами, так и с женщинами. Тогда будете любимы и желанны.

ДЕВА

Не следует зацикливаться на домашних проблемах, сконцентрируйтесь на профессиональной сфере, бизнесе, реализации творческой миссии. Впрочем, то, что предназначено для полноценного развития, само найдет вас. С финансами сложно – вы зависимы от чужих денежных источников. И даже профессиональный успех вряд ли сделает эту сферу гармоничной. С 9 сентября по 14 ноября расплатитесь с долгами, не берите взаймы. Будьте осторожны – любой риск в это время опасный. В общем, преуспеют творцы-профессионалы, стремящиеся к повышению статуса, а домоседов, зацикленных на повседневном быте, ждет неудача.

ВЕСЫ

Мобилизуйте все силы в профессиональное русло, на кон поставлено карьерное будущее, статус в обществе. Хотите начать или модернизировать бизнес, сменить специализацию, ваш выбор должен четко соответствовать творческому призванию. Многим повезет с учебой за рубежом, успешными командировками и даже переездом. Весам, занимающимся духовным саморазвитием, уважающим чужие убеждения, повезет вдвойне.

СКОРПИОН

Стрессов будет предостаточно. Но это самое важное условие для развития.  Чтобы не сесть на финансовую мель, не будьте жмотом, ведь потери неизбежны – сэкономите на копейках, утратите по крупному. Необходимые средства придут строго дозировано и в последний момент. «Халявных» благ не предвидится. Легко не будет, предстоит много трудиться, разгребать старые рабочие завалы. Да, вы блестящие труженики, но прельщаться высокими заработками, вкалывать за других нельзя.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы  поймут, что готовы изменить сферу деятельности, взяться за что-то принципиально новое.  Трудно будет с марта по август, и в основном потому, что в это время вам нужно будет многое сделать. Дела, заботы и задачи растут как снежный ком. Вы стараетесь быстрее довести начатое до конца, но как только справляетесь с чем-то одним, сразу появляется другое.  Конец года обещает быть более спокойным, легким и радостным.

КОЗЕРОГ

Козерог сумеет сполна реализовать все свои замыслы, добьется в профессиональной карьере того, о чем мечтал, ему важно не упустить момент, когда нужно будет заявить о себе. В 2020 году грызун не советует давать в долг, а также самому оформлять крупный кредит. В семье – тишина и покой. Те пары, которые только начали свой непростой путь, могут столкнуться с неурядицами, но обращать на них внимание не нужно. Это всего лишь притирка  друг к другу. Единственное, что нужно будет сделать, это угомонить свой пыл и притушить упрямство.

ВОДОЛЕЙ

Вам не страшны никакие передряги, денег прибавится. Ее величество муза постучится в двери, встречайте дорогую гостью, она вдохновит на творческие и любовные подвиги. Таланты расцветут, жизнь превратится из серых будней в праздник. С февраля по октябрь полоса информационных провокаций, контролируйте каждое слово, не навязывайте окружающим свои взгляды и убеждения.

РЫБЫ

Финансовый прогноз  более  чем хороший. Зарабатывать вы будете прекрасно, так что ощущение стабильности, наконец, прочно войдет в вашу жизнь. А еще следуйте велению сердца и занимайтесь только приятным делом, творческим хобби. Воспитывайте детей, идите на поводу у возлюбленных, вместе развлекайтесь. Жизнь прекрасна, дарит радость, окрыляет любовью, повышает энергопотенциал, и это вы должны ощущать каждое мгновение.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика