Скидки до 50%: что ждет на Чечерщине, если у вас есть карта гостя

Туристическая программа «Карта гостя Республики Беларусь» направлена на развитие туризма. В проекте участвуют музеи, галереи, зоопарки, аквапарки, отели, агроусадьбы, рестораны, кафе, торговые объекты по всей Беларуси. В нашем районе со скидкой по карте гостя можно посетить  шесть объектов.

Если вы решили познакомиться с историей чечерского края от древности до наших дней, в историко-этнографическом музее  в Чечерске за экскурсию нужно будет  заплатить только половину стоимости.

Скидку в 20% за посещение  предоставляет уникальный в своем роде музей хлеба в агрогородке Ботвиново, где можно поучаствовать в мастер-классе по выпеканию хлеба,  насладится блюдами национальной кухни, проявить себя в конкурсах. Такой же размер льготы в оплате  предусмотрен  для ценителей народного творчества, которые пожелают отправиться  в Бабичский центр ткачества.

От души повеселиться и окунуться в сказку гости могут в гостинном дворе Ледяного Деда в Меркуловичах. Предлагается пройти по  волшебному маршруту, поучаствовать в игровых программах, и тоже со скидкой в 20%. Отправившись в путешествие по Царству Бабы Яги, гости сэкономят 10%. А за услуги в чечерской гостиницы заплатят на 5% меньше.

Где купить

В Гомельской области  карту гостя можно приобрести в  представительстве центра «Карта гостя» на базе предприятия «Гомельоблтурист» или заказать на сайте  minskpass.by.

Фото из архива.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика