Обустроена изгородь у дома Бубликовых

Бывшие десантники, преобладающе бывшие и нынешние сотрудники РОВД, при посещении дома семейного типа Бубликовых узнали, что старый забор требует замены.

Начальник милиции Владимир Бухавцов тут же среагировал на обращение и обещал содействие. А так как ранее помощь в установке ограждения планировал оказать отдел образования, спорта и туризма райисполкома, то совместными усилиями проблему удалось решить. Предоставленные госструктурой столбы вкопали в землю и прибили к ним деревянные щиты Владимир Васильевич и члены его волонтерской группы – заместитель начальника по кадрам Денис Новиков и начальник обособленной группы Роман Трибунах.

– Даже не знаю, как благодарить, – улыбается Наталья Бубликова. – Изгородь требовала ремонта, территория по периметру дома большая, а муж все время на работе. Здесь нужны были силы и время, которого вечно не хватает. Спасибо большое хозгруппе отдела образования, а отдельно Владимиру Васильевичу и его товарищам. Такое внимание и поддержка приятны, мы очень тронуты. Всем удачи и успеха в труде.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика