В Чечерском ДЭУ-46 работают мастера ровных дорог

Всегда в полном порядке поддерживаются дороги республиканского значения. Работники ДЭУ–46 выполнили все запланированные на летний период мероприятия, как и основные доведенные показатели. К холодам и снегопадам также полностью готовы. А это главная забота коллектива.

Из второстепенных, но не менее важных задач – оказание помощи транспортом предприятиям и организациям, услуги по грузоперевозкам предлагаются и местному населению. Могут дорожники продисковать земельный участок, поддержать в благоустройстве, помочь привести в порядок производственные объекты сельхозпредприятий. Для этого есть и людские, и технические ресурсы. И все удается, ведь грамотно и четко организован рабочий процесс.

Виктор Кондратенко.

Праздник встречают в приподнятом настроении. Ведь многое оказалось по плечу, зарплата достойная и стабильная. По традиции головное предприятие не обошло вниманием чечерских дорожников. Почетными грамотами руководства республиканского унитарного предприятия «Гомельавтодор» награждены главный бухгалтер ДЭУ–46 Елена Минина, начальник линейно-дорожной дистанции Алексей Хацкевич, машинист автогрейдера Виктор Корниенко. Благодарственными письмами Гомельавтодора отмечены водитель автомобиля «Газель» Виктор Кондратенко и диспетчер Елена Ганжина. Руководитель ДЭУ– 46 Александр Хацкевич также с особой теплотой отзывается о машинисте автогрейдера Сергее Голота (на фото в шапке статьи) и главбухе Елене Мининой, которые работают здесь с момента основания дорожной организации и являются ветеранами труда.

Почетными грамотами руководства республиканского унитарного предприятия «Гомельавтодор» награждены главный бухгалтер ДЭУ–46 Елена Минина, начальник линейно-дорожной дистанции Алексей Хацкевич, машинист автогрейдера Виктор Корниенко. Благодарственными письмами Гомельавтодора отмечены водитель автомобиля «Газель» Виктор Кондратенко и диспетчер Елена Ганжина. Руководитель ДЭУ– 46 Александр Хацкевич также с особой теплотой отзывается о машинисте автогрейдера Сергее Голота и главбухе Елене Мининой, которые работают здесь с момента основания дорожной организации и являются ветеранами труда.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика