На дорожный вопрос, в частности улицы Комарова райцентра, коммунальники отреагировали незамедлительно. Но! С некоторыми прорехами

После встречи главы района с трудовым коллективом райгаза, на котором и была поднята  данная проблема, работники коммунхоза принялись латать дорожное полотно.

Критичные ямы заполнили мелкогравийным составом. Местные жители не оценили такой подход к решению вопроса. Сфотографировали «новый» ремонт и выложили в соцсети. Но они не учли, что работы не завершены. Из-за отсутствия материала, коммунальники вынуждены ремонтировать ямы в два этапа. После первого, последовал второй – засыпка отсевом со щебнем с последующим уплотнением.  

Это, конечно, не капремонт проезжей части, и даже не полноценный ямочный. Тем не менее, путь для автомобилей здесь стал более-менее пригодным. В коммунальной службе пояснили, что бороться с ямами на дорогах не позволяет скудное финансирование. На балансе предприятия находится 37 километров дорог. Большинство из них требуют ремонта.  Поэтому так и получается.

Поделиться информацией:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика